Работа методического совета

Состав методического совета

1. Ковалева Людмила Степановна – заместитель директора  – председатель методического совета.
  2. Ветерцова Руслана Викторовна – директор школы, член методического совета,
  3. Лукьянова Светлана Михайловна – заместитель директора  руководитель методического объединения учителей начальных классов.
  4. Клевцова Наталья Васильевна  - член методического совета, руководитель методического объединения учителей гуманитарного цикла.
  5. Шепелева Галина Юрьевна   -  член методического совета, руководитель методического объединения учителей естественно- математического цикла.
  6. Чарыева Татьяна Владимировна  – член методического совета, руководитель методического объединения классных руководителей.
  7. Шеховцова Инна Владимировна - заместитель директора,  член методического совета

План работы методического совета на 2017-2018 учебный год

Работа методических объединений

МО учителей начальных классов