ОГБОУ "Мелиховская средняя общеобразовательная школа"

Белгородской области

Приём в ОУ

Приказ Минобрнауки №03-140 от 22.01.2019 года "О приёме в 1 класс"
Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 года № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»
Приказ  Минобрнауки России от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приёма  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования"
Приказ управления образования администрации муниципального района "Корочанский район" №654 от 11 июня 2015 года "Об утверждении Порядка приёма в 1-й класс общеобразовательных организаций Корочанского района детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет"
Приказ министерства образования Белгородской области №761 от 10 марта 2022 года "О закреплении государственных общеобразовательных организаций за территориями"

Приказ ОГБОУ "Мелиховская СОШ" Белгородской области от 08 февраля 2022 года № 3 ДУ "О предварительном комплектовании 1-ых классов на 2022-2023 учебный год" (документ)

Приказ ОГБОУ "Мелиховская СОШ" Белгородской области от 08 февраля 2022 года № 4 ДУ "О порядке приёма детей в 1 класс на 2022-2023 учебный год" (документ)

Положение № 275 о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся ОГБОУ «Мелиховская СОШ» Белгородской области (документ)

График приёма родителей (законных представителей) будущих первоклассников администрацией ОГБОУ «Мелиховская СОШ»:

Понедельник - Пятница: с 08-00 до 17-00

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС:

на 2022-2023 учебный год:

На 07.04.2022 г. зачислено - 1 человек, вакантных мест - 24

На 18.04.2022 г. зачислено - 2 человека, вакантных мест - 23

Существует возможность подать заявление в 1 класс, ДОУ в электронном виде на портале Муниципальных услуг в области образования: http://uslugi.vsopen.ru/

Перечень документов, необходимых для поступления в школу

1. Заявление от родителей (законных представителей) (ОБРАЗЕЦ)

2. Согласие на обработку персональных данных

3. Персональные данные ребёнка

4. Копия свидетельства о рождении ребёнка

5. Копии СНИЛС, Полис (по желанию)

6. Свидетельство о регистрации с места жительства

7. Справка о составе семьи (для многодетных) из соцзащиты

8. Медицинская справка (передаётся из детского сада)

9. Карта прививок (передаётся из детского сада)

10. Паспорт одного из родителей (законных представителей) предъявляется при подаче документов