Приём в ОУ

С 01 февраля начинается приём в 1 класс
Количество вакантных мест на 01 февраля в 1 класс- 40

Информация о ходе зачисления в первые классы:

С 01.02.2019 по 10.02.2019 зачислено 2 человека, вакантных мест - 38

С 11.02.2019 по 21.02.2019 зачислен 1 человек, вакантных мест - 37

С 22.02.2019 по 01.03.2019 зачислен 1 человека, вакантных мест - 36

С 04.03.2019 по 15.03.2019 зачислено 2 человека, вакантных мест - 34

Правила приема в 1 класс

Приказом МИНОБРНАУКИ РФ от 22 января 2014 г. N 32 утвержден новый порядок приема детей в общеобразовательные учреждения. В соответствии с новым порядком прием в 1 класс осуществляется по месту регистрации ребенка. Пожалуйста, позаботьтесь заранее о необходимости получения свидетельства о регистрации по месту жительства вашего ребенка в территориальном органе Федеральной Миграционной службы. Прием детей в 1 класс без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 июля текущего года при наличии свободных мест. Информацию о порядке приема в 1 класс можно получить в школе по месту жительства, а так же на сайте школы http://melihovo-school.ru/p15aa1.html

График приёма родителей (законных представителей) будущих первоклассников администрацией МБОУ «Мелиховская СОШ»:

Понедельник - Пятница: с 08-00 до 17-00

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС:

Существует возможность подать заявление в 1 класс, ДОУ в электронном виде на портале Муниципальных услуг в области образования: http://uslugi.vsopen.ru/

На основании Постановления администрации муниципального района «Корочанский район» №91094 от 31 декабря 2013 года «Об утверждении порядка административного регламента предоставления муниципальных услуг по зачислению в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения муниципального района «Корочанский район».  Приём заявлений в первые классы проводится ежегодно с 1 марта по 31 августа.

Населённые пункты, закреплённые за МБОУ «Мелиховская СОШ»:

·         с.Мелихово

·         с. Дальняя Игуменка

·         х. Постников

·         с. Шлахово

·         с. Мазикино

·         д. Нелидовка

·         х. Ольховатка

·         х. Объединённый

Перечень документов, необходимых для поступления в школу

1. Заявление от родителей (законных представителей) (ОБРАЗЕЦ)

2. Согласие на обработку персональных данных