Оздоровительная кампания

График работы спортивного зала в 2017/2018 учебном году

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОРМАХ ГТО НА САЙТЕ - http://www.gto-normy.ru/

Деятельность школы по вопросам здоровьесбережения направлена на:

План мероприятий по  проекту "Здоровым быть здорово!"

Рекомендации для родителей по применению здоровьесберегающих технологий при выполнении детьми домашних заданий. Учитель начальных классов Лукьянова Светлана Михайловна

Золотые правила здоровья Кацудзо Ниши (подробнее)

Конспект занятия в подготовительной группе с использованием здоровьесберегающих технологий «Путешествие в волшебную страну здоровья». Воспитатель - Серикова Г.Н.

с 26 по 28 февраля 2018 г. прошёл школьный этап Всероссийского конкурса детских и творческих работ "Игра - это здорово", в целях реализации программы "Разговор о правильном питании".

Цель конкурса: укрепление здоровья подрастающего поколения, формирование у детей осознанного отношения к здоровому питанию, развитие творческих способностей школьников, развитие у детей умения планировать и согласованно выполнять совместную деятельность, распределять роли, эффективно сотрудничать как с учителем, так и со сверстниками.

Победителями школьного этапа конкурса стали учащиеся 5 класса: Шеханина Елена с настольной игрой "Полезное и вредное" и Сазонова Екатерина с подвижной игрой "Иммунитет". Руководитель: Кольцова Т.Г.