Информация о зачислении в группу дошкольного образования

Образец заявления для поступления в группу дошкольного образования

ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ:

Какое замечательное время года -  весна! Каждый день для детей - это новые открытия. Воспитатель как капитан корабля направляет творческую, двигательную, исследовательскую деятельность детей в нужном направлении. Дети с удовольствием проводят прогулки и получают огромное количество положительных эмоций.

8 марта -

Есть праздник один, в начале весны.

О нем нам поют торопливо ручьи,

О нем колокольчиком шепчет капель,

Синичка выводит старательно трель.

Мы мамочку нашу сегодня поздравим,

Все вазы ей в доме мимозой заставим,

Здорова будь счастлива, радостна мама,

Ведь ты наш родной человек, самый – самый.

Такими теплыми словами начался самый первый весенний праздник, посвященный международному женскому дню 8 марта.

23 февраля - Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ярким событием и оставаться в памяти на долго. Под этим девизом прошел утренник для детей и родителей (пап, дедушек) посвященный   чудесному     празднику « Дню Защитника Отечества».

В гостях у сказки «Репка». Театрализованная игра.

27 октября - прошёл праздник Осени в детском саду (подробнее)